Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK100E10N1" »TK100E10N1
(срок поставки)
TK100E10N1
TO-220 • Маркировка: K100E10N1 • MOSFET • N-канал • 207А • 100В • 255Вт • 0.0028 Ом • Vth=2.0...4.0В