Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK10A50D" »TK10A50D
(срок поставки)
TK10A50D
SC-67 • Маркировка: K10A50D • MOSFET • N-канал • 10А • 500В • 45Вт • 0.72 Ом