Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK10A60D" »TK10A60D
(срок поставки)
TK10A60D
SC-67 • Маркировка: K10A60D • MOSFET • N-канал • 10А • 600В • 45Вт • 0.58 Ом