Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK11A50D" »TK11A50D
(срок поставки)
TK11A50D
SC-67 • MOSFET • N-канал • 11А • 500В • 45Вт • 0.45 Ом • VGS=2...4В •