Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK11A60D" »TK11A60D
(срок поставки)
TK11A60D
SC-67 • Маркировка: K11A60D • MOSFET • N-канал • 11А • 600В • 45Вт • 0.65 Ом • VGS=2.0...4.0В