Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK11A65D" »TK11A65D
(срок поставки)
TK11A65D
TO-220SIS • Маркировка: K11A65D • MOSFET • N-канал • 11А • 650В • 45Вт • 0.7 Ом • VGS=2.0...4.0В