Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK12A50D" »TK12A50D
(срок поставки)
TK12A50D
SC-67 • Маркировка: K12A50D • MOSFET • N-канал • 12А • 500В • 45Вт • 0.45 Ом • VGS=2...4В