Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK12A60D" »TK12A60D
(срок поставки)
TK12A60D
SC-67 • Маркировка: K12A60D • MOSFET • N-канал • 12А • 600В • 45Вт • 0.55 Ом • VGS=2.0...4.0В