Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK12A60U" »TK12A60U
(срок поставки)
TK12A60U
SC-67 • Маркировка: K12A60U • MOSFET • N-канал • 12А • 600В • 35Вт • 0.36 Ом • Vth=3.0...5.0В