Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK13A25D" »TK13A25D
(срок поставки)
TK13A25D
SC-67 • Маркировка: K13A25D • MOSFET • N-канал • 13А • 250В • 35Вт • 0.25 Ом • Vth=1.5...3.5В