Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK13A60D" »TK13A60D
(срок поставки)
TK13A60D
SC-67 • Маркировка: K13A60D • MOSFET • N-канал • 13А • 600В • 50Вт • 0.33 Ом • VGS=2...4В