Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK13A65U" »TK13A65U
(срок поставки)
TK13A65U
SC-67 • Маркировка: K13A65U • MOSFET • N-канал • 13А • 650В • 40Вт • 0.38 Ом • Vth=3....5В