Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK150E09NE" »TK150E09NE
(срок поставки)
TK150E09NE
TO-220AB • Маркировка: K150E09NE • MOSFET • N-канал • 150А • 85В • 230Вт • 0.0036 Ом • Vth=2.5...4.5В