Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK15A50D" »TK15A50D
(срок поставки)
TK15A50D
SC-67 • Маркировка: K15A50D • MOSFET • N-канал • 15А • 500В • 50Вт • 0.24 Ом • VGS=2...4В