Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK15J50D" »TK15J50D
(срок поставки)
TK15J50D
SC-65 • MOSFET • N-канал • 15А • 500В • 210Вт • 0.33 Ом • Vth=2.0...4.0В