Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK18A60V" »TK18A60V
(срок поставки)
TK18A60V
SC-67 • Маркировка: K18A60V • MOSFET • N-канал • 18А • 600В • 40Вт • 0.19 Ом