Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK65A10N1" »TK65A10N1
(срок поставки)
TK65A10N1
TO-220SIS • MOSFET • N-канал • 65А • 100В • 45Вт • 0.0048 Ом • VGS=2.0...4.0В