Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK80A08K3" »TK80A08K3
(срок поставки)
TK80A08K3
SC-67 • Маркировка: K80A08K3 • MOSFET • N-канал • 80А • 75В • 0.0045 Ом • 40Вт • VGS=2.0...4.0В