Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TK80E08K3" »TK80E08K3
(срок поставки)
TK80E08K3
TO-220AB • Маркировка: K80E08K3 • MOSFET • N-канал • 80А • 75В • 0.0075 Ом • 200Вт • VGS=2.0...4.0В