Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TMPF10N60G" »TMPF10N60G
(срок поставки)
TMPF10N60G
TO-220F • MOSFET • N-канал • 10А • 600В • 52Вт • 0.59 Ом • VGS=2..4В