Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "TMPF12N60G" »TMPF12N60G
(срок поставки)
TMPF12N60G
TO-220F • MOSFET • N-канал • 12А • 600В • 53Вт • 0.65 Ом • VGS=2..4В